Статьи

Статьи про мобильных операторов.

Mir Pay удалили из Google Play: где его скачать?

main banner image lg

Вслед за прекращение работы с 3 апреля 2024 года карт платежной системы Мир в Samsung Pay – сегодня приложение для оплаты покупок через NFC в российских магазинах Mir Pay удалили из Google Play. Остаётся вопрос – как можно скачать Mir Pay в 2024 году? Как…

Читать далееMir Pay удалили из Google Play: где его скачать?

Активация VoLTE на Pixel 6 и 7

volte icon android 750x439 1

Поддерживаются модели на чипсете Google Tensor: Для проверки работы набираете в звонилке *#*#4636#*#* -> Phone information -> три точки IMS service status Перед написанием вопроса “почему не работает?” обязатально убедитесь, что у вас данные опции включены у оператора. Даже если раньше работало! Оригинал тут:  обновлениями следите…

Читать далееАктивация VoLTE на Pixel 6 и 7

Как перевести деньги с МТС на карту

Как перевести деньги с МТС на карту

Услуга пополнения счета с баланса мобильного телефона МТС дает возможность переводов финансов в экстренных ситуациях круглосуточно и со всех точек земного шара. Предлагаем подробные описания всех способов перевода денег с баланса МТС. Перевод денег с МТС на Visa и MasterCard Для перевода денежных средств нужно…

Читать далееКак перевести деньги с МТС на карту

Как подключить выгодные тарифы мобильной связи

Выгодные тарифы мобильных операторов

Информация актуальна на 30.11.2021 С прошлого года, в период начала коронавирусной эпидемии, у жителей России появилась большая потребность в сокращении расходов из-за большого числа сокращений работников и общего снижения доходов. И по расходам на мобильную связь пользователи интернета обратили внимание на Wildberries. Да, как не…

Читать далееКак подключить выгодные тарифы мобильной связи

Второй номер телефона на одной SIM Tele2

Tele2

У оператора мобильной связи Tele2 есть такая услуга как “Второй номер“, о которой не многие знают. Она очень полезна для тех, кто не хочет показывать свой основной телефонный номер, например, на всяких сервисах объявлений, по типу – Авито или Юлы. Данная услуга позволяет подключить второй…

Читать далееВторой номер телефона на одной SIM Tele2

Как перевести деньги с Tele2 на Tele2

Tele2

Друзья и родные люди часто пользуются одним и тем же оператором мобильной связи. Бывает, что у родного человека заканчиваются деньги и нужно перевести деньги на его счет. Можно, конечно же, поискать платежный терминал или салон связи, но это требует времени. Вы можете осуществить перевод со…

Читать далееКак перевести деньги с Tele2 на Tele2

Как я переходил по MNP на Yota с Tele2

Оператор Yota

Небольшая история моего перехода с Tele2 на Yota с сохранением номера (MNP) началась в начале апреля 2018 года. Мне необходим был безлимитный просмотр YouTube, как я думал на тот момент, и минимальное количество минут в пакете. Интернет требовался совсем периодически, т.к. много где был доступен…

Читать далееКак я переходил по MNP на Yota с Tele2

Как перевести деньги с Мегафона на Мегафон

Мегафон

Существует несколько доступных способов, которые помогают перевести денежные средства с Мегафона на Мегафон. Данная информация может понадобиться каждому абоненту, чтобы в будущем быстро осуществлять переводы. Перевод через SMS Это самый дешевый и быстрый способ. Осуществить перевод денежных средств можно через СМС-сообщение. Сама же услуга бесплатная,…

Читать далееКак перевести деньги с Мегафона на Мегафон

Услуга “Безлимитный интернет” от Билайн

Билайн

С 29 октября 2019 года оператор мобильной связи «Билайн» запустил услугу “Безлимитный интернет” для подключения всем желающим (но, как всегда, с некоторыми оговорками). Кстати, бесплатный безлимитный интернет на 3 месяца от Билайна до сих пор действует, если вы подключили его до 1 октября. Подробные условия…

Читать далееУслуга “Безлимитный интернет” от Билайн

Как перевести деньги с Билайна на Билайн

Билайн

Для удобства своих клиентов, Билайн предусмотрел несколько способов перевода средств с одного номера на другой. Благодаря этому, всегда можно выбрать наиболее подходящий вариант и перевести деньги близкому человеку. Ниже, рассмотрены все три варианта: USSD-команда, SMS, и «Деньги Билайн». Перевод через USSD Такой запрос можно отправить…

Читать далееКак перевести деньги с Билайна на Билайн