Yota убрала безлимитный интернет для планшетов (июль 2018)

С 30 июля 2018 года для новых клиентов мобильного оператора мобильной связи Yota (Йота), изменились условия тарифного плана для планшетов.

Если раньше безлимитный интернет для планшетов был доступен по цене – 590 рублей в месяц, то сейчас за 590 рублей предлагается лишь 30 Гб интернет-трафика. Да, можно наподключать себе, как в Йоте называют, “безлимитные приложения”, но все равно все достаточно очевидно – Yota “убила” безлимит и для планшетов, как это сделала в прошлом году для смартфонов. На очереди, видимо – компьютеры/ноутбуки с модемами Yota (через год/полтора).

На vc.ru представитель Йоты хоть и пытается убедить комментаторов, что в основном все использовали не более 15 Гб интернет-трафика на планшетах, которые теперь стоят – 450 рублей. Но все же понимают, что тарифный план просто ухудшили и идет очередное закручивание гаек и повышение цен, поэтому никакого улучшения тут нет.

В число “безлимитных приложений” входят — YouTube, Вконтакте, Facebook (+ их Messenger), Одноклассники, Twitter, WhatsApp, Viber, Skype и Instagram. Мессенджеры стоят – по 10 руб/месяц, социальные сети – по 20 руб/месяц, и YouTube – 60 руб/месяц.

Для действующих клиентов – условия не изменятся, если они сами не захотят сменить тариф. Но смысла в этом я совсем не вижу.

Так как сайт у Йоты работает крайне плохо, а новости практически никогда не отображаются в разделе «Новости», то приведу ссылку на новость на Рамблере — https://news.rambler.ru/internet/40444465-yota-zapustila-prostoy-konstruktor-dlya-plansheta/

Поделитесь с друзьями
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x