Бесплатные входящие в Tele2 с 22 августа и другие изменения

С 22 августа 2018 года оператор мобильной связи «Tele2» обновляет условия всех своих тарифных планов, по аналогии с другими операторами большой тройки (Билайн, Мегафон, МТС). Теперь все входящие по России — будут бесплатны.

Помимо этого — сегодня также появилась дополнительная новость на сайте Tele2. С 27 августа 2018 года на тарифных планах «Мой Tele2» и «Мой Tele2 04_2018»:

  • исходящие звонки на местные номера Tele2 (за исключением Крыма) будут по домашним ценам. Т.е. приехали вы в Иркутск или Тулу из Москвы, звоните на местные номера Tele2 — стоимость будет по тем ценам, как будто вы находитесь в Москве.

На тарифах «Мой разговор 04_2018», «Мой разговор 11_2017» и «Черный»:

  • исходящие вызовы на телефонные номера Tele2 региона пребывания становятся — бесплатными,
  • исходящие звонки на другие номера региона пребывания будут расходовать пакет минут, включенный в тарифный план. Цена на звонки сверх пакета и исходящие вызовы на другие номера России будет — 2 руб/минута.

На тарифе «Черный 04_2016»:

  • исходящие звонки на телефонные номера Tele2 региона пребывания станут — безлимитными, исходящие SMS по региону пребывания будут расходоваться из пакета, которые включены в этот тариф.

На тарифе «Говорит Москва»:

  • исходящие вызовы на все номера региона пребывания станут — безлимитными (получается – говорит не только Москва 🙂 ), SMS на номера региона пребывания будут расходоваться из пакета, включенного в тарифный план.

Данные изменения будут доступны в случае своевременной оплаты тарифного плана. Если перестанете платить — все условия ваших тарифных планов останутся без изменений (за исключением – бесплатных входящих по всей России, которые применятся автоматически на всех тарифных планах.

Ссылка на новость — https://msk.tele2.ru/about/news-list/2018/08/16/informacionnoe-soobshchenie-dlya-abonentov-o-snizhenii-stoimosti-uslug-svyazi-v-poezdkah-po-rossii

Поделитесь с друзьями
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x