Запуск нового мобильного оператора DANYCOM в Москве и Санкт-Петербурге

С 18 июня 2018 года начал работу новый виртуальный оператор «Danycom» (MVNO) на базе оператора Tele2.

Тарифы оператора «Danycom»

Ниже расположены актуальные на 19 июня 2018 года тарифы мобильной связи Danycom:

Тариф «Кислород»

За 199 рублей в месяц доступно – 10 Гб интернет-трафика, 300 минут и 300 SMS на всех операторов. Тариф действует по всей России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь.

Тариф «Азот»

За 349 рублей в месяц доступно – 20 Гб интернет-трафика, 500 минут и 500 SMS на всех операторов. Тариф действует по всей России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь.

Тариф «Неон»

За 499 рублей в месяц доступно – 30 Гб интернет-трафика, 1000 минут и 1000 SMS на всех операторов. Тариф действует по всей России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь.

Тариф «Ксенон»

За 699 рублей в месяц доступно – безлимитный интернет-трафик. Звонки и SMS на данном тарифе – не доступны. Тариф действует по всей России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь.

Примечание

Все звонки и SMS между абонентами оператора Danycom – безлимитны и не расходуются из основного пакета тарифа.

Заказать SIM-карту с новым тарифом и красивым номером можно через сайт оператора — https://danycom.ru/tariffs. Также доступна услуга по переходу со своим номером телефона (MNP). Заказ SIM карт доступен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга и их областей. Еще в 10 регионах России, где открыты курьерские представительства, абоненты смогут подключиться к тарифу «Ксенон». В списке городов – Краснодар, Екатеринбург, Воронеж, Ижевск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Чебоксары и Челябинск.

Ссылка на новость — https://danycom.ru/news/danycom-objyavlyaet-o-starte-prodazh-novih-tarifov

Поделитесь с друзьями
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x