Новогодние тарифы мобильных операторов в 2021 году

Операторы мобильной связи МТС, Tele2 и билайн в ноябре-декабре 2021 года ввели новые тарифы и скидки под Новый год. Пока что остается один Мегафон без скидок и новогоднего тарифа. Все условия этих тарифов далее в статье указаны для Москвы и области. Также все условия актуальны только для новых абонентов.

Что произошло?

Сначала МТС 18 ноября открыл тариф “Smart для своих. Новогодний” с выгодными условиями, которые раньше были доступны только для сотрудников МТС и продающих коды для перехода на тариф — СДС (Smart для своих), правда там тариф изначально интереснее был. Но в любом случае изначально тариф был непубличным.

Следом за МТС Tele2 ввел тариф “Новогодний” с похожим наполнением и стоимостью. И вот на днях билайн выкатил скидку 60% к тарифу “Твое решение”, назвав акцию “Твоё новогоднее решение”. Пока что без особенных новогодних тарифов остался МегаФон. Обо всем подробнее далее в статье.

Smart для своих Новогодний от МТС

И так что вы получаете за в тарифе “Smart для своих. Новогодний” от МТС за 250 рублей в месяц (тариф актуален для Москвы).

  • 20 Гб интернет трафика;
  • 500 минут звонков на звонки домашнего региона (где вы находитесь) и все номера МТС по России. Если будете звонить на номера другого региона, то каждая минута будет стоить 6.30 руб.;
  • 200 SMS на номера домашнего региона.
image 5
Условия новогоднего тарифа от МТС

Ссылка на тариф – https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/smart_newyear

Тариф Новогодний от Tele2

У Tele2 за 250 рублей в месяц по тарифу “Новогодний” доступны такие условия:

  • 20 Гб интернет трафика;
  • 500 минут звонков на номера домашнего региона (при звонках на остальные телефонные номера России – 2.5 руб за минуту);
  • 200 SMS на номера домашнего региона.
image 6
Новогодний тариф 2021 от Tele2

Ссылка на тариф “Новогодний” от Tele2 – https://msk.tele2.ru/tariff/newyear

Тариф Твоё решение от билайн со скидкой 60%

У билайна самое интересное новогоднее акционное предложение по стоимости из-за тарифа-конструктора “Твое решение” со скидкой в 60% (на 1 год) для новых абонентов. В разных регионах России скидка на тариф отличается, со всеми условиями акции “Твоё новогоднее решение” от билайн можно ознакомится по ссылке – PDF документ. Акция на тариф продлится с 03.12.2021 г. по 31.01.2022 г.

Изначально за 264 рубля в месяц доступно:

  • 35 Гб интернет-трафика + безлимитный трафик на мессенджеры (Telegram, Viber, WhatsApp, Skype и ТамТам)
  • 500 минут звонков на все номера
  • 120 ТВ каналов (через билайн ТВ)
  • Подключение скидки в 60% доступно в мобильном приложении билайн в разделе “Для вас” (повторное подключение скидки недоступно. Если отключите – то второй раз уже не получится подключить на тот же номер. Придется снова покупать новую SIM карту)
image 7
Новогодняя скидка на тариф “Твоё решение” в 60% от билайн

Ссылка на тариф – https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/tvoe-reshenie/

Но у тарифа от билайн есть большой плюс по сравнению с МТС и Tele2 – можно улучшить условия за минимальные деньги.

Улучшаем условия тарифа “Твоё решение”

Включаем максимальный объем доступного интернет-трафика в 50Гб. Бонусом подключаются – безлимитный трафик на соцсети (ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook) + безлимитный трафик на музыкальные сервисы (Яндекс.Музыка, Spotify, Apple Music). Стоимость тарифа становится всего лишь – 288 руб/мес. Т.е. за 24 рубля в месяц увеличили трафик на 15 Гб, подключили безлимитный трафик на музыку и соцсети.

Улучшенный вариант новогоднего тарифа от билайн
Улучшенный вариант новогоднего тарифа от билайн

Что у Мегафона?

Только Мегафон ничего не представил к Новому году, хотя обычно один из мобильных оператор вводит что-то новое (часто это был МТС, например, введя безлимитные тарифы первым по более низкой цене) и все остальные операторы в течение короткого времени вводят аналогичные предложения. Но в этот раз Мегафон не пошел на поводу у других.

У Мегафона есть абонементы для новых абонентов на тарифы #БезПереплат со скидкой до 30% (подробнее), но это не тоже самое, т.к. нужно будет через 15 дней оплатить полную стоимость абонемента на тарифа на 3, 6 или 12 месяцев.

Поделитесь с друзьями
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x