Новый тариф без абонентской платы у Danycom

С 16 августа 2018 года виртуальный оператор мобильной связи «Danycom» представил первый тариф без абонентской платы — Гелий.

Условия тарифного плана «Гелий»:

  • Исходящие звонки по всей России (в том числе при звонках в Крым, но не при нахождении в нем) — 5 копеек/минута (т.е. 3 руб/минута);
  • Интернет трафик — 3 рубля/1 мегабайт
  • SMS — 3 рубля за 1 сообщение.

Первоначальная сумма, которую нужно будет положить на счет для подключения к тарифному плану «Гелию», составит — 100 рублей. Эти деньги окажутся на вашем лицевом счете. Условия тарифа сохраняются при передвижении по всей России (за исключением Республики Крым и Севастополь).

Пока к тарифу могут подключить лишь жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ссылка на новость — https://danycom.ru/news/danycom-zapuskaet-pervij-posekundnij-tarif-gelij

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.