Оператор мобильной связи «билайн» анонсировал повышение цен на архивных тарифах с с 1 января 2026 года. На них изменится абонентская плата и/или стоимость дополнительных услуг.
Изменения связаны с ростом НДС, инфляцией и инвестициями в развитие сети. кроме того, на некоторых тарифах с посуточной абонентской платой обновится порядок её списания.
Абоненты, которых затронут изменения, получат индивидуальное SMS-оповещение или пуш-сообщение и смогут посмотреть детали изменений в личном кабинете на сайте или в приложении билайн.
Если будут дополнительные подробности о повышении, новость будет дополнена. Но пока всё как и везде — повышение цен на всё, что возможно (услуги, товары, недвижимость).
Ссылка на новость — https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/povishenie-cen-s-1-yanvarya-2026-goda/




